В Туле завершилась обучающая программа для предпринимателей по созданию франшизы

597

С 9 по 12 марта компания «Франчайзинг-Интеллект» при поддержке Центра «Мой Бизнес» Тульской области провела обучающую программу «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам». 

За 4 дня онлайн-интенсива, в который входили различные обучающие вебинары и онлайн-сессии с действующими франчайзерами России, участники освоили:

🔹алгоритмы проектирования архитектуры франшизы

🔹принципы продвижения, инструменты и каналы продаж

🔹ознакомились с типичными ошибками франчайзеров. 

Предпринимателям рассказали, какими мерами поддержки они могут воспользоваться от Центра «Мой бизнес» при создании и масштабировании своей франшизы.

Спикерами обучающей программы были: 

✔️Юлия Богушевская, генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор СКОЛКОВО

✔️Мария Кизима, соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект», спикер международных и российских площадок по франчайзингу

✔️Мария Касаткина, заместитель руководителя юридического департамента компании «Франчайзинг-Интеллект»

Спикеры рассказали участникам о том, как создать уникальное торговое предложение своей франшизы, выбрать партнеров  и создать устойчивую франчайзинговую сеть

Эксперты компании «Франчайзинг-Интеллект» передали слушателям программы авторские уникальные методики создания собственной франшизы с минимально необходимым и достаточным составом документов. 

В рамках мастер-классов предприниматели смогли задать вопросы экспертам по своим сферам бизнеса и понять, как лучше продвигать франшизу и получить первых покупателей. 

Отличным рабочим инструментом образовательной программы «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам» явилась рабочая тетрадь, заполняя которую и выполняя домашние задания программы, каждый участник отточил навыки создания своей франшизы и разработал значительную часть документов франчайзингового пакета.

Опыт экспертов помог 30 предпринимателям Тульской области определиться с тем, готовы ли они к масштабированию своего бизнеса и созданию франшизы. По итогам обучения успешно прошедшие программу участники получили сертификаты.

Справка: компания «Франчайзинг-Интеллект» является разработчиком и правообладателем обучающих программ по франчайзингу, рекомендованных Министерством экономического развития РФ для проведения в регионах страны:

✔️КАК КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ФРАНШИЗУ

✔️СОЗДАЙ ФРАНШИЗУ САМ

✔️УПРАВЛЕНИЕ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТЬЮ

✔️СОЦИАЛЬНЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ: МАСШТАБИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

Если Вы заинтересованы в проведении обучающих мероприятий по франчайзингу в Вашем регионе – свяжитесь с нами по почте info@franch-i.ru или по телефону +7 (929) 243-71-53