Новости

МАСШТАБНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОЗДАНИЮ ФРАНШИЗ

​16 октября – 10 ноября в Москве впервые пройдет «Акселератор по созданию франшиз». Организаторы: компания «Франчайзинг-Интеллект» совместно с центром «Мой бизнес» Московской области. Участники программы получат шаблоны документов, экспертную и…

ПОПУЛЯРНЫЕ МИФЫ О ФРАНЧАЙЗИНГЕ СРЕДИ ПОКУПАТЕЛЕЙ ФРАНШИЗ

Почему франчайзи сталкиваются с трудностями при покупке франшизы? Иногда главными «камнями преткновения» на пути к построению крепкого бизнеса являются неправильное восприятие, стереотипы и мифы относительно того, что такое франчайзинг и…

ТИНЬКОФФ БИЗНЕС, ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ, DODO, КАПИБАРА, COFFEE LIKE, ЧЕМПИОНИКА И RESTME ОБСУДЯТ РЕАЛИИ ФРАНЧАЙЗИНГА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

18 августа в 12:00 мск вы сможете присоединиться к трансляции круглого стола «Как франшизе выживать в кризис», в котором примут участие авторитетные российские франчайзеры и эксперты. Приглашенные эксперты: Мария Кизима Соучредитель…

ЮЛИЯ БОГУШЕВСКАЯ ВЫСТУПИЛА СПИКЕРОМ НА СЕМИНАРЕ «СОЦИАЛЬНЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ КАК ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ МАСШТАБИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНОГО БИЗНЕСА И СОЦИАЛЬНОГО ЭФФЕКТА»

1 августа в Перми прошел семинар, посвященный теме масштабирования бизнеса через социальный франчайзинг. Спикер и модератор сессии – Юлия Богушевская, основатель компании «Франчайзинг-Интеллект». Президент Всемирного экономического форума, Клаус Шваб, однажды…

КАК УСПЕШНО МАСШТАБИРОВАТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС? РАССКАЖЕТ ЮЛИЯ БОГУШЕВСКАЯ

1 августа в 10:00 состоится бесплатный семинар «Социальный франчайзинг как эффективная технология масштабирования социального бизнеса и социального эффекта». В семинаре могут принять участие самозанятые, физические лица, начинающие и действующие ИП/ЮЛ…