Франчайзинг как эффективный инструмент развития МСП

526
Франчайзинг как эффективный инструмент развития МСП

Международный институт менеджмента объединений предпринимателей по поручению Торгово-Промышленной Палаты РФ провел обучение для всех региональных ТПП России на тему «Франчайзинг как эффективный инструмент развития МСП».

По приглашению МИМО компания «Франчайзинг-Интеллект» провела ряд вебинаров на тему популяризации франчайзинга.

Программа длилась два дня:

12 марта Мария Кизима, соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект», спикер международных и российских площадок по франчайзингу, провела вебинары на тему «Бизнес по франшизе: Что нужно знать? С чего начать?» и «Создание/Упаковка франшизы, создание пакета мер для покупателей франшизы».

15 марта Юлия Богушевская, генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор СКОЛКОВО, продолжила тему и рассказала, как купить качественную франшизу, а также раскрыла финансовые аспекты франчайзинговой деятельности. Большое внимание в рамках вебинара было уделено анализу региональной поддержки франчайзинга в России.

Выступление Юлии Богушевской и Марии Кизима получило высокую оценку МИМО и ТПП РФ

Также спикерами обучения для региональных Торгово-Промышленных Палат выступили:

Ольга Зубкова, мэр «Нового города «Дружный», Президент Национальной ассоциации развития образования, заместитель Председателя Общественного совета ОТР, член Экспертного совета по социальному предпринимательству ГосДумы, международный эксперт ООН.

Галина Радаева, эксперт в сфере франчайзинга, CEO компании, занимающейся созданием франшиз и управлением сетями. 

Мы благодарим МИМО за приглашение к участию в мероприятии, а также ТПП РФ за организацию и популяризацию осознанного франчайзинга по всей России