«ФРАНЧАЙЗИНГ ИНТЕЛЛЕКТ» - ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА «100 СЕМЕЙНЫХ КОМПАНИЙ ПОД ПАТРОНАТОМ ПРЕЗИДЕНТА ТПП РФ»

420

ТПП РФ подвела итоги проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП». Это специальный проект, который проводится при участии территориальных ТПП.

В течение ноября 2021 г. ТПП РФ получила более 200 заявок для участия в проекте от семейных компаний из различных уголков страны – ведущих предприятий и даже лидеров своих отраслей. Участники отбирались на конкурсной основе.

Компания «Франчайзинг-Интеллект» – это успешный семейный бизнес, символ наставничестве и преемственности профессий. В очередной раз компания проявила свой профессионализм в совокупности с транслированием важных семейных ценностей и стала одним из победителей проекта!

Эта победа позволит «Франчайзинг-Интеллект» заявить о себе и своих достижениях, обрести надежных партнеров и «озвучить» проблемы бизнеса на встречах с Президентом ТПП, представителями федеральных министерств и ведомств, депутатами Государственной Думы.

Торжественное награждение победителей состоится 14 января 2022 г. в рамках IV Всероссийского Форума семейного предпринимательства в Москве.