«ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ» НА ВСЕРОССИЙСКОМ СЕМЕЙНОМ СОВЕТЕ

241

С 17 по 20 мая в Рязани проводится специальное мероприятие для участников проекта «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» – выездное заседание Всероссийского семейного совета.

В 2021 году компания «Франчайзинг-Интеллект» стала победителем проекта «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ», пройдя отбор среди 200 семейных компаний со всей России.

От лица «Франчайзинг-Интеллект» участие в выездном заседании приняла основатель компании, ментор СКОЛКОВО Юлия Богушевская.

В ходе Всероссийского семейного совета для участников организованы панельные заседания и дискуссионные сессии по лучшим практикам развития бизнеса, инвестициям, импортозамещению и кооперации как драйверов развития бизнеса в регионе.

Отдельно отметим, что франчайзинг также является драйвером развития экономической среды, что неоднократно подчёркивалось федеральными экспертами в сфере франчайзинга и представителями органов власти.

Благодарим Торгово-промышленную палату Российской Федерации за инициацию проекта «100 семейных компаний под патронатом президента ТПП РФ», организацию выездного заседания Всероссийского семейного совета и перспективы развития семейного предпринимательства в России!