«ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ» НА ДНЯХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В КРАСНОЯРСКЕ!

242

Чем хорош франчайзинг для развития бизнеса? Синергией интеллекта.

Каждый партнёр-франчайзи становится частью единого целого, развивая ядро продукта и обогащая его новыми инструментами.

Благодаря франчайзингу создаётся сообщество единомышленников, которые мыслят и действуют в одном культурном коде, реализуют совместную цель – и шансов преобразовать мир у такой сильной команды гораздо больше, чем у одного предпринимателя.

Как создать крепкие партнёрские отношения между франчайзером и франчайзи? Как правильно оформить отношения и учесть все юридические аспекты? Что необходимо обговорить перед покупкой/созданием франшизы? Как грамотно выбрать партнера по бизнесу?

На эти и другие вопросы ответит заместитель руководителя юридического департамента, руководитель направления разработки франшиз компании «Франчайзинг-Интеллект» Мария Касаткина в ходе бесплатного нетворкинга “Партнерские отношения франчайзера и франчайзи”, который состоится в рамках Дней предпринимательства в Красноярском крае.

Мария имеет многолетний опыт создания франшиз в разных отраслях, а также выстраивания архитектуры франшизы, в основу которой закладываются инструменты для долгосрочного сотрудничества франчайзера и франчайзи.

Когда?
27 мая с 10:00 до 14:00 (время местное)

Адрес:
Красноярск, ул. Александра Матросова, зд. 2, конференц-зал делового пространства «Мой бизнес»

Ссылка на регистрацию: https://дни-предпринимательства.рф/

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ

Организатор мероприятия: центр «Мой бизнес» г. Красноярск.