ФРАНЧАЙЗИНГ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. ФОРУМ "АЛТАЙ. ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"

949
ФРАНЧАЙЗИНГ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. ФОРУМ "АЛТАЙ. ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ"

С 30 мая по 5 июня 2021 года Алтайский край раскрывает свои объятия для проведения масштабного молодежного образовательного форума “Алтай. Территория развития” 

Более 10 лет “АТР” объединяет активную молодежь, наставников, медийных личностей и экспертов из регионов России и зарубежья.

10 уникальных образовательных площадок. Более 1000 участников из 79 регионов. ТОПовые спикеры. Компетентные эксперты. Нетворкинг и множество новых идей.

Центр “Мой бизнес” Алтайского края представляет и курирует площадку “Развитие молодежного предпринимательства “Мой бизнес”.

Известные спикеры, успешные предприниматели федерального уровня поделятся своим опытом и профессиональными секретами.

Компания  “Франчайзинг- Интеллект” является приглашенным участником данной площадки. Мария Кизима проведет два очных мастер-класса: в форме деловой игры она покажет на практике, как разработать концепцию товарной франшизы магазина косметики, а также осветит темы создания и покупки франшизы, ответит на вопросы слушателей и поделится эксклюзивными лайфхаками, как купить франшизу, чтобы не стать жертвой обмана.

Внимание!

Онлайн и офлайн формат!

Присоединяйтесь!

Полный список площадок,  спикеров и подробная программа ➡️ https://atrsib.ru/

Организатор Форума Правительство Алтайского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и аппарата полномочного представителя Президента в СФО.