БИЗНЕС ПО ФРАНШИЗЕ В КРАСНОЯРСКЕ

808
БИЗНЕС ПО ФРАНШИЗЕ В КРАСНОЯРСКЕ

26 мая в День российского предпринимательства в Красноярском крае прошел тренинг (нетворкинг) “Бизнес по франшизе”.

Открыл мероприятие Александр Игоревич Черников, первый заместитель руководителя Центра “Мой бизнес” в Красноярске.

Также с приветственным словом и поздравлением обратилась в видеообращении к предпринимателям заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Александровна Июшникова.

В качестве модератора площадки выступила Мария Касаткина, заместитель руководителя юридического департамента, руководитель направления разработки франшиз компании «Франчайзинг-Интеллект», эксперт по юридическим вопросам франчайзинга и интеллектуальной собственности, эксперт по франчайзингу.

Приглашенными гостями стали 5 франчайзеров и 3 франчайзи – представители различных сфер и направлений бизнеса: бары, сеть кофеен, копировальные центры, языковая школа и производственная франшиза.

Тема франчайзинга, раскрытая Марией в этом 4-х часовом тренинге, вызвала живой отклик у всех участников площадки, среди которых были и действующие предприниматели, которые хотят развиваться по франшизе, и предприниматели, уже работающие по франшизе, и физические лица, интересующиеся темой франчайзинга.

В результате нетворкинга родилось много интересных коллаборации, идей, вдохновения от новой информации и обмена опытом.

Мероприятие организовано региональным центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства в партнёрстве с органами исполнительной власти, деловыми сообществами, общественными организациями, инфраструктурой поддержки бизнеса.