РАЗВИВАЕМ СОЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

235

Социальный бизнес – это бизнес со смыслом и ценностями, направленный на решение конкретного вопроса и улучшение качества жизни населения.

❓Как можно масштабировать и развивать такой проект без потери смыслов и качества?

С помощью франчайзинга – технологии, которая благодаря синергии неравнодушных предпринимателей позволяет быстро распространить работающую методику на территории всей страны и сохранить ценности и миссию социального проекта.

Создание франшизы помогает региональным социальным проектам выходить на «новый уровень»: заявлять о себе в масштабе целой страны и решать социально-экономические вопросы на федеральном уровне, помогая людям из других субъектов РФ.

🗓О развитии социального бизнеса с помощью франчайзинга и иных технологий поговорим 29 августа – 26 сентября на БЕСПЛАТНОЙ обучающей программе «Развитие социального бизнеса Хабаровского края» для социальных предпринимателей Хабаровского края.

📍Ссылка на регистрацию: https://moibizkhv.ru/news/vnimaniyu-sotsialnykh-predp... Количество мест ограничено!

Во время обучения участники:

✔изучат потенциал сформированных рынков для реализации и развития социального бизнеса (в том числе с помощью франчайзинга)
✔узнают, как привлечь и удержать клиентов
✔научатся подбирать команду в свой проект
✔изучат финансовые аспекты бизнеса, а также стратегическое планирование

❗Во время обучения эксперты проведут бесплатную ИНДИВИДУАЛЬНУЮ диагностическую сессию с каждым участником по вопросам развития собственного социального проекта.

Обучающая программа «Развитие социального бизнеса Хабаровского края» – это уникальная возможность бесплатно усилить свой социальный проект под руководством сертифицированных бизнес-тренеров и консультантов.

Приглашаем всех заинтересованных в развитии социального предпринимательства на территории Хабаровского края!