Пермский край на Всемирном форуме WORLD FRANCHISE FORUM

2454

31 мая 2018 года прошла церемония закрытия Всемирного форума по франчайзингу (Всемирный форум по франчайзингу) WORLD FRANCHISE FORUM. Благодаря грандиозному событию в Москве в конце мая тема франчайзинга станет основополагающей для мирового бизнеса в ближайшее время

Пермский край, подтверждая статус региона-лидера российского франчайзинга, продемонстрировал стабильно активный интерес предпринимателей к теме франчайзинга.

Во всероссийских конкурсах «Социальный франчайзинг» и «Производственный франчайзинг», было большое количество заявок из нашего региона, честно заработаны призовые места.

В деловой программе форума в самых ответственных сессиях, дискуссиях, мастер-классах, торжественных церемониях приняли участие эксперты компании «Франчайзинг-Интеллект» Юлия Богушевская и Мария Кизима. Значительное количество пермяков (целая делегация) стали участниками, почетными гостями и спикерами Всемирного форума WORLD FRANCHISE FORUM.

Многие пермские франшизы (#ЖИРОГОНКА, FF Design, ЦПК Становление, ЭлПромЭнерго) получили импульс к развитию в высокой оценке конкурсной комиссии.

Особо отмечена франшиза клуба английского языка «[ай] LOVE ENGLISH», руководителем которой является Наталия Каштанова, как «обладающая большим потенциалом и перспективная для тиражирования и дальнейшего продвижения в России и за рубежом» – цитата комиссии.
Наш регион отмечен не только на федеральном уровне, но и представители более 30-ти стран отмечали высокую степень развития франчайзинга в Пермском крае и проявляли большую заинтересованность в тесном сотрудничестве с нашим регионом.