Специалисты компании «Франчайзинг-Интеллект» на Всемирном форуме WORLD FRANCHISE FORUM

2771

30 мая состоялась торжественная церемония открытия Всемирного форума по франчайзингу WORLD FRANCHISE FORUM. Компания «Франчайзинг-Интеллект» принимала активное участие в организации и подготовке форума, а также выступила в статусе официального партнера.
Генеральному директору компании «Франчайзинг-Интеллект» Юлии Богушевской была вручена награда-диплом от оргкомитета конкурса «Менеджер года – 2017» за значительный вклад в развитие управленческой практики.

31 мая в рамках цикла мастер-классов от ведущих экспертов в области франчайзинга руководитель юридического департамента компании «Франчайзинг-Интеллект» Мария Кизима провела мастер-класс «Дорогая цена ошибки. Юридические аспекты и разбор кейсов франчайзинговых проектов».

Генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект» Юлия Богушевская приняла участие в качестве спикера в двух панельных сессиях «Франчайзинг в развитии регионов. Франчайзинг для моногородов. Инвестиции и улучшение инфраструктуры. Региональные бренды. Новые векторы развития. Проектируем будущее» и «Развитие рынка франчайзинга России. «Франчайзинг в лицах»
Юлия Богушевская также выступила модератором на торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса «Социальный франчайзинг».

В секции «Производственный франчайзинг» Юлия Богушевская вела работу секции и церемонию награждения победителей Всероссийского конкурса «Производственный франчайзинг» в двух номинациях: «Лучшая агрофраншиза», «Лучшая франшиза в сфере производства товаров».
Участие компании «Франчайзинг-Интеллект» в рамках Всемирного форума по франчайзингу WORLD FRANCHISE FORUM было высоко оценено в профессиональной сфере экспертов по франчайзингу.
На торжественной церемонии закрытия Всемирного форума по франчайзингу генеральному директору компании «Франчайзинг-Интеллект» Юлии Богушевской была вручена награда «За развитие франчайзинга в регионах» от Генерального Секретаря Мирового Совета по Франчайзингу Хатем Заки и Президента Российской Ассоциации Франчайзинга Агнессы Осиповой.

Команда«Франчайзинг-Интеллект» выражает благодарность за эффективное сотрудничество организаторам и спикерам Всемирного форума по франчайзингу WORLD FRANCHISE FORUM и лично Президенту Российской Ассоциации Франчайзинга – Агнессе Арнольдовне Осиповой.