«ЭКОНОМИКА ДОБРА: Ценности, Бизнес, Счастье»

475
«ЭКОНОМИКА ДОБРА: Ценности, Бизнес, Счастье»
Итоги Форума подведены, повестка счастья предпринимателю сформирована, новая традиция – АЛЛЕЯ ЭКОНОМИКИ ДОБРА, заложена.
Пришло время для отзывов)
«Форум вызывает размышление и новые идеи. Вы и Ваша команда большие молодцы!» – Татьяна Марголина, Уполномоченный по правам человека в Пермской области и Пермском крае (2005-2017 гг.).
«Позвольте высказать слова благодарности за приглашение на Форум «ЭКОНОМИКА ДОБРА». Ещё раз убедился, насколько сегодня важна тема социального бизнеса! Перечень стран и регионов России – участников, а также состав модераторов и спикеров восхищает! Много новой полезной информации, новых идей! Четкая организация мероприятия! Слаженная работа всей вашей команды! Желаю вам и всей вашей дружной команде, здоровья! новых планов и их реализации!» – Алексей Попов, директор Фонда поддержки предпринимателей г.Краснокамск.
«Я очень внимательно и привередливо отношусь к мероприятиям, в которых принимаю участие. Для меня важны, в первую очередь, структура подачи информации и системность, чтобы информацию можно было сразу применить. Именно это относится к Форуму «ЭКОНОМИКА ДОБРА». Еще одна черта, которая выделяет Форум из всех мероприятий – особая эмоциональная атмосфера доброжелательности и мотивации на свершения добра! Это сочетание – большая редкость и большая заслуга данного мероприятия!» – Наталья Давыдова, руководитель НП «Клуб финансистов Пермского края», эксперт по репутации.
В карусели отзыв Ирины Бураковой, руководителя проекта ВИНОРИО в Перми.
Благодарим всех за теплые слова и ждем встречи в следующем году!