ФРАНШИЗА ДЕТСКИХ САДОВ BAMBINI-CENTER

650
ФРАНШИЗА ДЕТСКИХ САДОВ BAMBINI-CENTER
Воспитывать и развивать детей с любовью предлагает франшиза частных детских садов BAMBINI-CENTER, разработанная Компанией «Франчайзинг-Интеллект» при поддержке Фонда поддержки малого предпринимательства Забайкальского края.
Основатель проекта, неравнодушная и креативная многодетная мама Анна Бывалина, создала уникальное пространство для воспитания и развития детей от 11 месяцев до 7 лет, совместно с командой разработала и адаптировала проверенные лицензированные методики, собственные сценарии проведения мероприятий и подключила возможности дополнительного развития малышей (логопед, английский язык, спортивные секции).
Команда BAMBINI-CENTER ищет близких по духу партнеров, которые также хотят стать лидерами рынка, развивать социальный бизнес и качественно улучшать систему воспитания детей по всей России.
Партнеры-франчайзи получат разностороннюю поддержку и готовую бизнес-модель, позволяющую по шагам создать свой прибыльный частный детский сад:
– сопровождение запуска персональным куратором;
– предоставление образовательных методик и обучение их применению;
– контроль качества работы персонала и периодическое усиление корпоративных компетенций;
– создание интернет-присутствия, помощь в запуске рекламных кампаний.
А стартовый пакет с брендированной продукцией станет приятным подарком к началу сотрудничества!
Стоимость франшизы – от 550 тысяч рублей и зависит от размера города запуска бизнеса.
Задать интересующие вопросы, а также получить консультацию нашего специалиста по франчайзингу, вы можете, обратившись по указанным ниже контактам.
8 (342) 204-71-53
info@franch-i.ru