«ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ» НА IV ФОРУМЕ СОЦИАЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ РЕГИОНОВ. МОСКВА. 2021

480
С 9 по 11 сентября в Гостином дворе (г. Москва) при поддержке Совета Федерации и Правительства Москвы пройдет IV Форум социальных инноваций регионов.
Форум призван объединить тех, кто создает инновации и воплощает их в жизнь, тех, кому интересно, что ждет нас через 20-30 лет и тех, кто хочет жить ярче, дольше и интереснее.
В форуме примут участие спикеры из 14 стран, представители органов власти, науки, искусства и культуры, предпринимательства, среди которых Валентина Матвиенко, Галина Карелова, Сергей Собянин, Людмила Петрановская и Алена Долецкая, Хироки Мацуура, Ицхак Кальдерон Адизес, Федор Бондарчук и др.
Юлия Богушевская, генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», является приглашенным спикером панельной дискуссии «Роль инфраструктуры поддержки социального предпринимательства в регионах России: инновации и перспективы развития», в рамках которой планируется обсудить наиболее перспективные направления развития сектора социального предпринимательства и выстроить диалог для обмена опытом и лучшими проектами.
Мария Кизима, соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект», выступит спикером панельной дискуссии «Новые компетенции социального предпринимательства – действительно новые? или хорошо забытые старые?». Дискуссия затронет вопросы подготовки социальных предпринимателей и социально активных граждан, развития и оценки базовых ценностей, составляющих основу полноценной личности социально ориентированного гражданина.
Также, 11 сентября, в заключительный день форума состоится вручение премии в специальной номинации «Лучшая социальная франшиза года 2020» в рамках конкурса «Лучший социальный проект года 2020».
Юлия Богушевская и Мария Кизима, как учредители этой номинации, лично поздравят победителя и наградят его сертификатом от компании «Франчайзинг-Интелллект» на прохождение обучающей программы «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам».
Участие в Форуме бесплатно, ссылка на прямую онлайн-трансляцию www.social-forum.ru