«ФОРУМ БЕЗ ГРАНИЦ» В САМАРЕ

339

С 6 по 14 декабря в Самарской области прошло ежегодное региональное бизнес-событие «Форум без границ». Организовали мероприятие министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и региональный центр «Мой бизнес».

Участие в форуме приняло более 1000 человек!

Спикерами форума выступили федеральные и региональные эксперты, эффективно применяющие креативные инструменты в своей профессиональной деятельности. Программа форума включала треки: «маркетинг», «глобальные тренды», «финансы», «туризм», «travel-маркетинг», «экспорт», «самозанятость» и «креативные кластеры».

Юлия Богушевская @uvbogush – генеральный директор компании “Франчайзинг-Интеллект”, ментор “Сколково”, федеральный эксперт по франчайзингу и идейный вдохновитель международного Форума “ЭКОНОМИКА ДОБРА”, выступила на форуме в треке «глобальные тренды» и провела мастер-класс на тему «Создай франшизу сам. Разработка франчайзингового пакета».
Она рассказала о том, что франчайзинг – это направление, которое будет двигать бизнес вперёд с невероятной скоростью и о том, как создание франшизы помогает прокачать бизнес-компетенции в современном мире!🔥

Форум стал площадкой для активного нетворкинга с коллегами, партнерами, представителями бизнеса и власти, где каждый участник нашёл полезное мероприятие для себя, узнал о новых трендах предпринимательства и наметил планы построения своего бизнеса 🚀