ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЯНАО ПРОЙДЁТ ОБУЧЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ «ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ»

328

26 мая в рамках регионального форума «Дни малого бизнеса Ямала» прошёл конкурс среди социальных предпринимателей Ямало-Ненецкого автономного округа, победителем которого стала Надежда Стрельцова – франчайзи федеральной франчайзинговой сети «Школа скорочтения IQ007» (г. Тарко-Сале)

Победителю вручён сертификат на прохождение образовательного бизнес-интенсива «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам» от компании «Франчайзинг-Интеллект».

Сертификат на обучение получен Ямало-Ненецкий автономным округом в числе наград за победу в номинации «За новаторскую программу развития социального предпринимательства» в рамках ежегодной премии «Импульс добра» – премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, учреждённой Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Импульс добра» прошла 27 октября 2021 года в Москве.

Традиционно компания «Франчайзинг-Интеллект» выступает партнером премии «Импульс добра».

Поздравляем Надежду с победой в конкурсе и желаем успехов в развитии социального франчайзинга на территории ЯНАО! Впереди Надежду ждёт интенсивное обучение от ведущих федеральных экспертов по франчайзингу, и, возможно, в Ямало-Ненецком автономном округе скоро появится новая социальная франшиза!

Программа «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам» входит в Перечень образовательных программ, утвержденных Министерством экономического развития РФ и рекомендованных регионам к реализации.