АЛТАЙ. БИЗНЕС ПО ФРАНШИЗЕ

558
АЛТАЙ. БИЗНЕС ПО ФРАНШИЗЕ

Для предпринимателей Алтайского края компания «Франчайзинг-Интеллект» проведет серию бесплатных обучающих мероприятий.

Тема открытия своего бизнеса по франшизе стала актуальной для многих предпринимателей Алтайского края. И в связи с этим возникает ряд вопросов, которые становятся актуальнее с каждым днём:

– как выбрать франшизу, которая приносит деньги, и не попасть в ловушку?

– какие формулировки договора франчайзинга минимизируют риски?

– на чем обжигаются стороны при купле-продаже франшизы?

– что делать с франшизой после создания? Как управлять франчайзинговой сетью?

– как и где наиболее эффективно продавать франшизу и выстраивать воронку продаж?

– как сформировать уникальность свой франшизы и выгодно отличаться от конкурентов?

Эти и многие другие важные вопросы раскроют федеральные эксперты по франчайзингу в рамках серии обучающих мероприятий от некоммерческой организации «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства»:

?2 марта   – мастер-класс «Как купить качественную франшизу. Франшизы-пустышки. Цена ошибки или как не попасть в ловушку».

Участники узнают: где искать и как проверять франшизу, какие вопросы обязательно надо задать перед покупкой франшизы, где обжигаются покупатели франшиз, какие существуют этапы сделки при покупке франшизы и как запустить франчайзинговую точку. Каждый участник получит чек-лист выбора франшизы, а также сможет применить полученные знания на практике в ходе деловой игры и кейс-разбора франшиз.

Время проведения: 10.00-13.00

?3 марта – тренинг «Договор франчайзинга. Как снизить риски судебных споров для сторон договора. Разбор кейсов судебной практики». 

Мария Кизима расскажет об этапах заключения сделки по купле-продаже франшизы, бесплатных ресурсах для проверки контрагентов, риски франчайзера и франчайзи, как защитить бизнес-процессы и объекты авторских прав – рекомендуемые серверы и алгоритм действий, формулировках договора франчайзинга и «скользких» моментах, а также проведет разбор судебных кейсов.

Время проведения: 10.00-14.30

?4 марта – тренинг «Эффективная продажа франшиз. Управление франчайзинговой сетью». 

По итогам тренинга Вы узнаете всё о продвижении и продаже франшизы: формирование управляющей компании, обзор рынка франчайзинга, сопровождение и продажа франшиз, лендинг и маркетинг-кит для эффективной презентации франшизы, разбор обязательных блоков и демонстрация кейсов, привлечение трафика на франшизу, эффективный менеджер по продажам франшизы, воронка продаж, а также научитесь формировать вкусное предложение франшизы.

Время проведения: 10.00-18.00

Участие – БЕСПЛАТНОЕ, предварительная регистрация обязательна

Спикер: Мария Кизима (соучредитель «Франчайзинг-Интеллект», спикер BUYBRAND EXPO, WORLD FRANCHISE FORUM)


Принять участие в мастер-классах и тренингах смогут все зарегистрированные субъекты малого и среднего бизнеса Алтайского края, их сотрудники и физические лица, заинтересованные в открытии бизнеса.

Даты проведения: 2-4 марта 2021 года.

Место проведения: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д.19, центр «Мой бизнес»

Успейте зарегистрироваться, количество участников ограничено!

https://мойбизнес22.рф/news/25321/