ЮЛИЯ БОГУШЕВСКАЯ - ЭКСПЕРТ «МАСТЕР БИЗНЕС-ТРЕНИНГА 2023»

166

С 18 января начался приём заявок на участие в VII ежегодном Всероссийском конкурсе мастер бизнес-тренинга под руководством Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации бизнес-тренеров и Международного института менеджмента объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ.

За все время в нем приняло участие более 500 профессионалов из 58 субъектов РФ.

Цель Конкурса – создание условий для повышения профессионализма бизнес-тренеров и стимулирование улучшения качества предоставляемых услуг по обучению умениям и навыкам, востребованным в профессиональной среде предпринимательского сообщества.

В 2023 году в состав экспертного и совета и оргкомитета конкурса приглашена Юлия Богушевская – основатель и генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор СКОЛКОВО, уполномоченный представитель Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), бизнес-тренер, автор курсов, публикаций
о франчайзинге, практик с опытом в отрасли 19 лет.

Напомним, что в октябре 2022 года Юлия стала победителем конкурса в номинации «Мастер спикер ТПП РФ» .

В этом году впервые в истории конкурсов для бизнес-тренеров VII Всероссийский конкурс «Мастер бизнес-тренинга 2023» проводится в формате чемпионатов профессионального мастерства!

Условия участия в конкурсе и сроки подачи заявок размещены по ссылке: https://biznes-trainer.ru/2023/01/08/vii-vserossijski..

Приглашаем к участию бизнес-тренеров и спикеров со всей России!