ЮЛИЯ БОГУШЕВСКАЯ ВЫСТУПИЛА ЭКСПЕРТОМ «МАСТЕР БИЗНЕС-ТРЕНИНГА 2023»

291

✅21 апреля прошла церемония награждения победителей VII Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2023», проводимого при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Организаторы конкурса: Международный институт менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ, Ассоциация бизнес-тренеров, Комитет ТПП РФ по образованию и социальной политике.

Несмотря на то, что конкурс проводится с 2019 года, впервые он прошел в формате Чемпионатов профессионального мастерства.

👥Конкурсные работы оценивали уважаемые члены жюри: HR-менеджеры, руководители корпоративных университетов и тренинговых центров, известные бизнес-тренеры и предприниматели.

В 2023 году в состав экспертного и совета и оргкомитета конкурса приглашена Юлия Богушевская – основатель и генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор СКОЛКОВО, уполномоченный представитель Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), бизнес-тренер, автор курсов, публикаций
о франчайзинге, практик с опытом в отрасли 19 лет, за активное участие в работе жюри Юлия была награждена благодарностью от имени организаторов конкурса.

Напомним, что в октябре 2022 года Юлия стала победителем конкурса в номинации «Мастер спикер ТПП РФ» и заняла 3 место.

Благодарим организаторов конкурса за развитие предпринимательского сообщества с помощью таких конкурсов!