“ЭКОНОМИКА ДОБРА” В ФИНАЛЕ ПРЕМИИ #МЫ ВМЕСТЕ

293

5 декабря Москве завершился форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, собравший на своей площадке тысячи волонтёров, авторов благотворительных проектов в различных сферах и просто активных неравнодушных людей.

Премия #МЫВМЕСТЕ стала финальным событием форума, объединившего активистов волонтёрских движений, лидеров некоммерческого сектора, представителей власти и бизнеса.

Премия отображает вклад регионов в достижение национальных целей развития России до 2030 года. Всего в 2021 году поступило более 25 тысяч заявок на участие в премии, в финал вышли 288 представителей регионов.

В треке “Бизнес” было представлено 80 проектов из 17 регионов России.
По итогам голосования и оценок жюри
компания “Франчайзинг-Интеллект” под руководством Юлии Богушевской @uvbogush – генерального директора компании “Франчайзинг-Интеллект”, ментора “Сколково”, федерального эксперта по франчайзингу и идейного вдохновителя международного Форума “ЭКОНОМИКА ДОБРА”, вошла в финал с проектом “ЭКОНОМИКА ДОБРА” в номинации “Страна возможностей”.

Форум “ЭКОНОМИКА ДОБРА” – это уникальное ежегодное бизнес-мероприятие, которое объединяет единомышленников: спикеров, практиков и экспертов в области устойчивого развития, социального предпринимательства и франчайзинга. Миссия Форума – расширить привычное представление о бизнесе, обогащая систему ценностей предпринимательства, дать вдохновение и импульс дальнейшему развитию.

Благодарим каждого, кто голосовал за наш проект, за активную поддержку. С Вашей помощью о проекте узнают предприниматели со всех уголков страны, и мы продолжим тиражировать наши смыслы, идеи и преимущества социального бизнеса. Для нас очень важно и значимо, что столько осознанных людей разделяют наши ценности.