ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ НА ЕВРАЗИЙСКОМ ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

358
ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ НА ЕВРАЗИЙСКОМ ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ
13-15 октября в прекрасном городе на Неве, Санкт-Петербурге, состоится третий Евразийский женский форум.
Евразийский женский форум – крупнейшая авторитетная международная площадка для обсуждения роли женщин в современном обществе.
В условиях новых вызовов и угроз, с которыми столкнулся весь мир, ключевая тема третьего Евразийского женского форума «Женщины: глобальная миссия в новой реальности» приобретает особую актуальность и будет посвящена роли женщин в построении стабильного и безопасного будущего.
Генеральный директор, ментор СКОЛКОВО, идейный вдохновитель международного Форума «ЭКОНОМИКА ДОБРА» Юлия Богушевская приглашена для участия в форуме в качестве спикера питчинг – сессии «Женщины в развитии социального предпринимательства».
В ходе сессии предполагается обсудить стратегии развития социального предпринимательства, знания и навыки, необходимые для успеха в социальном бизнесе, наиболее устойчивые к кризисам проекты социального предпринимательства,
тиражирование успешных социальных проектов, а также меры поддержки, которые могут стимулировать развитие социального предпринимательства.
Организаторами мероприятия являются Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентская ассамблея государств – участников Содружества Независимых Государств.