«Франчайзинг-Интеллект» и «DietLab» научат Россию правильно питаться

2139

Компания «Франчайзинг-Интеллект» завершила работу над созданием нового франчайзингового проекта службы доставки здорового и правильного питания «DietLab»

В марте 2018 специалисты компании «Франчайзинг-Интеллект» разработали юридический пакет документов для франшизы «DietLab» (г. Пермь). В рамках сотрудничества была сформирована индивидуальная юридическая конструкция, разработана юридическая документация и маркетинговые материалы для продвижения франшизы.

«DietLab» – молодой успешный современный бизнес. История компании началась в 2015 году, когда создатели проекта столкнулись с основной проблемой питания людей – нехваткой времени, услышали отчетливый запрос в обществе на осознанное правильное питание и заботу о собственном здоровье. С каждым днем компания становилась популярней, получая поддержку людей, которые предпочитают вести здоровый образ жизни. В «DietLab» заботятся о клиентах, предлагая каждому индивидуальный подход к составу и калорийности блюд, экономию времени, только здоровые продукты и высокое качество сервиса.

В рамках проекта юристы «Франчайзинг-Интеллект» разработали уникальную юридическую конструкцию взаимоотношений сторон франчайзингового договора, учитывающую все особенности компании «DietLab» и рынка здорового питания. Таким образом, обеспечивается минимизация юридических рисков, позволяющая сэкономить время, физические и финансовые ресурсы компании.

Благодаря опыту и слаженной работе специалистов компании «Франчайзинг-Интеллект» и учредителей «DietLab» на российский рынок вышла новая, эффективная, надежная и действительно свежая франшиза.

В ближайшее время уже планируется открытие первых франчайзинговых точек «DietLab».