«ФРАНЧАЙЗИНГ-ИНТЕЛЛЕКТ» ВРУЧЕНЫ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ЗА УЧАСТИЕ В V ЮБИЛЕЙНОМ КОНКУРСЕ «МАСТЕР БИЗНЕС-ТРЕНИНГА – 2021»

402

Юлия Богушевская, генеральный директор компании “Франчайзинг-интеллект”, лауреат конкурса в категории А – тренер более 10 лет в профессии:

«Два главных направления деятельности нашей компании – разработка франшиз и образовательные программы для предпринимателей, 17 образовательных программ аккредитованы Министерством экономического развития РФ.

Обучение востребовано у предпринимательского сообщества в 47 регионах нашей страны от Калининграда до Камчатки и дает прекрасные результаты!

Вместе с Марией Кизима, соучредителем компании и руководителем юридического департамента, мы приняли участие в конкурсе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Лучший бизнес-тренер». Конкурс длился с марта по декабрь 2021 года.

Сейчас хочется выразить искреннюю благодарность ТПП РФ за этот новый опыт, за совершенно удивительную и эффективную обратную связь от экспертов жюри конкурса. Были выявлены точки роста, которые позволят нам улучшить наши образовательные программы, доведя их до делового совершенства.
И мы продолжим вносить вклад в развитие российского франчайзинга, обучая предпринимателей по всей России с еще более высоким результатом!»