Федеральные эксперты по франчайзингу и представители крупных брендов в Перми!

255

Продолжаем рассказывать о спикерах конференции «Антихрупкость бизнеса: как вырасти и эффективно зарабатывать», среди которых федеральные эксперты в сфере франчайзинга с многолетним опытом:

– соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект», генеральный директор «SCALE IT» Мария Кизима

– директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, эксперт Министерства экономического развития РФ, бизнес – тренер Денис Богатов

– член совета директоров Российской Ассоциации Франчайзинга, оперативный управляющий ГК «Пив&Ко» Игорь Щедрин

В рамках первой сессии эксперты и представители бизнеса, в том числе предприниматели из Перми, обсудят вопросы, связанные с созданием франшизы, трендами в сфере франчайзинга, управлением франчайзинговой сетью.

Сессия будет завершена дискуссией, где спикеры и участники выразят свои мнения по поводу того, что нужно учесть при создании и продажах франшизы.

Во второй сессии конференции действующие франчайзи из Перми и других городов поднимут темы, связанные с покупкой франшизы, мифами о франчайзинге, особенностями ведения бизнеса по франшизе в медицине, образовании и иных социальных сферах.

В завершении конференции представители Пермского бизнеса, органы власти и другие участники конференции смогут обсудить развитие франчайзинга в Пермском крае на 2022-2023 годы.

Стоимость: бесплатно

Количество мест: ограничено. Ссылка на регистрацию: https://msppk.ru/events/antikhrupkost-biznesa-kak-vyr..

Формат: очно и онлайн

Мероприятие организуется совместно с Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.