УЧАСТНИК И ФИНАЛИСТ АКСЕЛЕРАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ «СОЦИАЛЬНЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ. МАСШТАБИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНОГО БИЗНЕСА» ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»

894
УЧАСТНИК И ФИНАЛИСТ АКСЕЛЕРАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ «СОЦИАЛЬНЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ. МАСШТАБИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНОГО БИЗНЕСА» ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»

Поздравляем с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» – 2020, в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания», проект Центр социализации и реабилитации для инвалидов (в том числе с ментальными нарушениями) «Веста» и лично директора центра Наталью Митрофанову!

Наталья Митрофанова с проектом Центр социализации и реабилитации для инвалидов «Веста» участвовала и была финалистом акселерационной программы «Социальный франчайзинг. Масштабирование социального бизнеса», которую проводила компания «Франчайзинг-Интеллект» по приглашению Фонда поддержки предпринимательства города Югра и Центра инноваций социальной сферы Ханты-Мансийского автономного округа, которые выступили организаторами обучающей программы.

В результате обучающей программы в сопровождении менторов «Франчайзинг-Интеллект» Наталья Митрофанова разработала пакет франшизы, и проект «Веста» признан готовым к масштабированию по франчайзингу. Поздравляем с очередной победой Наталью Митрофанову, Центр инноваций социальной сферы Ханты-Мансийского автономного округа и Фонд поддержки предпринимательства города Югра! По вопросам франшизы «Веста» обращайтесь по телефону 8 (342) 204-71-53/на адрес электронной почты info@franch-i.ru, или напрямую к Наталье Мирофановой.

Франчайзинг-Интеллект: Развиваем социальный франчайзинг по всей стране. Масштабируем добро!