ТРЕНД СООБЩЕСТВ В РОССИИ

706

В России стало популярно движение бизнес-сообществ. Компания «Франчайзинг-Интеллект» определенно не отстает от современных трендов и пропагандирует комьюнити осознанного франчайзинга.

Зародившись в Перми, мы занимаемся общественной деятельностью не только на федеральном уровне, но и на региональном, а именно проводя ежегодный Форум «ЭКОНОМИКА ДОБРА», посвященный франчайзингу и социальной ответственности бизнеса, а также разрабатывая меры поддержки франчайзинга в Пермском крае вместе с участниками сообщества «Мир франчайзинга» (чат в телеграмм).

5 ноября вышла статья о бизнес-сообществах России, в том числе Пермского края, у Юлии Алфёровой, генерального директора АНО «Национальное агентство развития предпринимательства», соавтора и разработчика госпрограмм, национальных проектов и методических рекомендаций, экс-советника министра экономического развития России по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса.

Юлия описала новый подход в развитии предпринимательства в сообществах, в том числе при мягком участии органов власти и институтов развития. В статье говорится и о сообществе «Мир франчайзинга», организованном Юлией Богушевской (генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект) и Марией Кизима (соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект»).

Мы полностью разделяем точку зрения Юлии Алфёровой о важности и пользе бизнес-сообществ, много лет развивая комьюнити осознанного франчайзинга.

В сообществе «Мир франчайзинга» собрано уже более 50 предпринимателей Пермского края. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к нам для активного участия в разработке мер поддержки франчайзинга в Пермском крае и формирования устойчивых практик масштабирования по франчайзингу.

Активная ссылка на сообщество «Мир франчайзинга» и другие наши ресурсы: https://taplink.cc/franchising_intellect

С полным текстом статьи Юлии Алфёровой Вы можете ознакомиться на сайте https://alferova-yulya.medium.com