РЕЙТИНГ ФРАНШИЗ ОТ BUYBRAND

847
РЕЙТИНГ ФРАНШИЗ ОТ BUYBRAND

Сегодня, 9 декабря в 11.00 мск, пройдёт закрытая презентация, на которой впервые расскажут о принципах работы уникального рейтинга франшиз от BUYBRAND.

Рейтинг франшиз – это независимый инструмент оценки эффективности франшиз.

В ходе встречи представители BUYBRAND расскажут об алгоритме работы рейтинга, чем он отличается от других рейтингов франшиз и как можно повысить свой рейтинг и стать №1. 

Напомним, что рейтинг франшиз заработал на портале buybrand.ru в ноябре этого года. Рейтинг BUYBRAND — это независимый некоммерческий инструмент, который является уникальной разработкой компании EMTG. В данный момент в рейтинге уже заявлено 100 франшиз c потенциалом роста до 300 франшиз. Рейтинг постоянно дополняется и обновляется в режиме 24/7. Суммарный коэффициент франшизы отображает оценку её эффективности, приспособленности к кризисным условиям, а также поведение франчайзера на рынке в целом. В нем учтены количественные, финансовые, юридические и другие показатели деятельности компании.

Участие в презентации бесплатно!Необходима предварительная регистрация на встречу по ссылке: https://buybrand.ru/news/37959/.