ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДДЕРЖАЛ РАЗВИТИЕ ФРАНЧАЙЗИНГА

347

Новость, открывшая еще более масштабные горизонты для сообщества мира франчайзинга!

3 февраля 2022 года Президент России Владимир Путин принял участие в форуме Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

На мероприятии присутствовали представители организации из более чем 80 регионов России.

Борис Нуралиев, Президент РАФ и Председатель Комитета по франчайзингу «Деловой России», в своем докладе отметил, что “франчайзинг для экономики – это способ разогнать новые технологии по всей стране, для потребителя – это гарантия качества, для начинающего бизнеса – это работа по проверенной успешной модели бизнеса”.

Президент России Владимир Путин поддержал необходимость развития франчайзинга: “В точку попали, нужно реализовывать [франчайзинг] лучшими темпами!”.
Министр экономического развития Максим Решетников пообещал проработать предложения Бориса Нуралиева, дополнительно поддержать франчайзинг и укрепить его позиции как драйвера развития экономики.

“Это результат многолетнего труда Российской Ассоциации франчайзинга, компании EMTG, “Франчайзинг-Интеллект”, наших коллег, кто создаёт каталоги франшиз “Topfranchise” и “Franshiza.ru” и др., общественных деятелей (Галина Радаева), деловых объединений и лидеров изменений делового климата (Юлия Алферова).

Самая большая благодарность всем предпринимателям, которые выбирают франчайзинг: создают и покупают франшизы. Благодаря Вам этот рынок живёт и развивается.

И, безусловно, катализатором поддержки являются те регионы, которые уже много лет верят во франчайзинг и проводят обучение, способствуют созданию и покупке франшиз!” – отметила Юлия Богушевская, генеральный директор компании “Франчайзинг-Интеллект”, федеральный эксперт по франчайзингу.

Эксперты франчайзинга отмечают его стремительное развитие в России в настоящий период, и, конечно, одобрение и поддержка франчайзинга главой государства придаст новый импульс становлению прозрачного и эффективного франчайзингового сообщества, способствующего устойчивому развитию нашей страны.