ОСОЗНАННЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ. КАК КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ФРАНШИЗУ: Центр Мой Бизнес Томской области провел обучение для предпринимателей по франчайзингу

1076
С 5 по 6 сентября Центр Мой Бизнес Томской области организовал бесплатное обучение по программе «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу».
Тема открытия своего бизнеса по франшизе стала актуальной для многих предпринимателей Томской области.

Спикеры обучающей программы «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу»

Мария Кизима, руководитель юридического департамента компании «Франчайзинг-Интеллект», и Ксения Романова, руководитель департамента экономики и финансов компании «Франчайзинг-Интеллект», раскрыли все секреты выбора франшизы, которые помогут предпринимателям выгодно вложить средства и развивать свой бизнес по франчайзингу.
На участие в обучающей программе зарегистрировалось более 50 человек, большинство из которых действующие субъекты МСП. В течение 2 дней предприниматели активно участвовали в обучении, вступали в дискуссии в онлайн-вебинарах, выполняли домашнее задание и просматривали видео-уроки от спикеров. Слушателям удалось разобраться, как отличить качественную франшизу от франшизы-пустышки. Особое внимание спикеры уделили финансовой модели франшизы и юридическим документам франчайзинга.
Участники программы отметили высокий уровень преподносимой информации и полезность в применении, так прошедшая полный курс обучения Кравцова Юлия прокомментировала:
«Обучающая программа «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу» мне очень понравилась. Такая интересная подача материала, всё очень доступно, понятно, даже мне новичку без опыта в бизнесе. Благодарю Центр Мой Бизнес и компанию «Франчайзинг-Интеллект».
Участники обучения получили чек-лист проверки франшизы, подробно разобрали все аспекты и этапы покупки франшизы. Актуальные темы давались не просто в качестве аксиом, а разбирались на примерах рабочих кейсов.