ОСОЗНАННЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЯНАО

388
27 октября в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Импульс добра» – премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, учреждённой Фондом региональных социальных программ «Наше будущее»
Традиционно Компания «Франчайзинг-Интеллект» выступает партнером премии «Импульс добра».
Общественный совет Фонда «Наше будущее», в состав которого входят руководители государственных и общественных организаций, представители органов законодательной и исполнительной власти, в номинации «За новаторскую программу развития социального предпринимательства» победителем определил Ямало-Ненецкий автономный округ🏆
В числе наград Ямало-Ненецкий автономный округ получил от компании «Франчайзинг-Интеллект» сертификат на образовательный бизнес-интенсив «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам».
ЯНАО принял решение о проведении регионального конкурса «Создай франшизу сам», достойный победитель которого и получит сертификат на бизнес-интенсив. Конкурс проведёт Центр инноваций социальной сферы Ямало-Ненецкого автономного округа
Программа «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам» входит в Перечень образовательных программ, утвержденных Министерством экономического развития РФ и рекомендованных регионам к реализации.
Ждем результата конкурса и стартуем с победителем в образовательном бизнес-интенсиве! Возможно, скоро в Ямало-Ненецком автономном округе появится новая социальная франшиза🔥!