НАВСТРЕЧУ ИМПАКТ-ИНВЕСТИЦИЯМ

502

Компания «Франчайзинг-Интеллект» стала официальным информационным партнером полугодовой акселерационной программы для импакт-бизнесов

Публикуем анонс Акселератора:

Приглашаем социальных предпринимателей принять участие в акселерационной программе «Навстречу импакт-инвестициям»! Прием заявок до 18 апреля.

«Навстречу импакт-инвестициям» – первая в России программа, которая готовит социальных предпринимателей к привлечению инвестиций.

Программа дает уникальную возможность развить небольшой проект до уровня масштабируемого бизнеса создать слаженно работающую команду.

Программа поможет вам:

– докрутить стратегическое планирование и финансовую модель;

– проработать ключевые элементы бизнеса-плана для кратного роста;

– научиться измерять социальное воздействие;

– подготовиться к питчу проекта перед реальными инвесторами;

– и, главное, успешно его провести и выйти на стадию переговоров с инвестором.

Из восьми выпускников программы 2020 года в настоящее время четверо вышли на стадию переговоров с инвесторами.

Программа ориентирована на лидеров импакт-бизнеса с рабочей, на проекты бизнес-моделью и подтвержденным социальным воздействием. Мы поддерживаем проекты в таких областях, как улучшение качества жизни, доступные финансы, туризм, образование, агробизнес, зеленые технологии, медицина, экология, и других социально значимых сферах.

Участников ждет полугодовая образовательная программа в онлайн- и офлайн-формате, менторское сопровождение, работа над бизнес-планом и подготовка к работе с инвестором. Финальным этапом акселератора станет презентация импакт-инвесторам.

Эксперты и менторы программы – опытные финансисты, эксперты в оценке социально-экономической эффективности, маркетологи, питч-тренеры, венчурные инвесторы в области импакт-инвестиций.

До 18 апреля ведется прием заявок на второй поток программы.
Подать заявку и узнать подробнее о программе по ссылке:

http://investimpact.ru/