МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР «АГРОФРАНЧАЙЗИНГ – МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА СЕЛЕ»

726

Юлию Богушевскую, генерального директора компании «Франчайзинг-Интеллект», пригласили поделиться опытом с предпринимателями Беларуси на онлайн-семинар «Агрофранчайзинг – механизм развития предпринимательства на селе», который прошёл 17 ноября.

Участники семинара узнали:

  • Понятие агрофранчайзинга;
  • Преимущества масштабирования агробизнеса по технологии франчайзинга;
  • Алгоритм действий при создании собственной агрофраншизы;
  • Алгоритм действий при выборе и покупке эффективной агрофраншизы;
  • Успешные кейсы российских агрофраншиз и многое другое.

Тема вызвала живой интерес у участников мероприятия, благодарим всех слушателей за дискуссию и вопросы, а также выражаем признательность организаторам за приглашение.

В июне наша компания «Франчайзинг-Интеллект» провела традиционный ежегодный форум «Экономика добра» совместно с Фондом «Наше будущее», который в период пандемии приобрёл характер международного (участвовали спикеры из других стран, а участники Форума стали жители шести стран).

География нашей деятельности расширяется, нас все чаще приглашают на международные мероприятия, чтобы обсудить тренды и перспективы развития франчайзинга, а также усилить компетенции друг друга. Так, в октябре Мария Кизима

выступила на крупнейшей в России и странах СНГ конференции по интеллектуальной собственности, став модератором площадки по кумулятивной защите бренда. Слушателями конференции стали более 8000 человек.

И сейчас мы продолжаем сотрудничество с коллегами из других стран по развитию франчайзинга в целях популяризации данной Технологии масштабирования бизнеса.

В ноябре 2020 года Ассоциация франчайзеров и франчайзи «Белфранчайзинг» из Беларуси и компания «Франчайзинг-Интеллект» подписали соглашение о партнёрстве в целях взаимодействия и сотрудничества, обмена опытом по франчайзингу.