МАСШТАБИРУЕМ СОЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС СО СМЫСЛОМ: КАК СОЗДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ФРАНШИЗУ?

240

С каждым годом в России растёт количество социальных предприятий. Только за 2021 год их число увеличилось в два раза (по данным Фонда «Наше Будущее» за 2021 год).

Развитию этого направления способствует усиление мер поддержки со стороны государства, а также популяризации темы импакт-инвестирования (вложения денежных средств в проекты, которые направлены на социальные изменения).

Франчайзинг как технология построения устойчивого и успешного партнёрства помогает распространить социальный эффект бизнеса, его ценности без искажения миссии и методик.

Как создать социальный проект и масштабировать его по франшизе?

🗓 С 22 по 25 августа для социальных предпринимателей Севастополя пройдёт 4-х дневная БЕСПЛАТНАЯ обучающая программа
«Социальное предпринимательство: старт, инвестиции, масштабирование».

💻Формат: онлайн, регистрация на курс и полная программа по ссылке: https://mb92.ru/events/8320/.

⏰ Время: с 15:30 по местному времени.

Спикеры мероприятия:

📍 Мария Кизима – соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект», генеральный директор «SCALE IT», спикер Всемирного форума по франчайзингу, BUYBRAND EXPO, конференции DISTANT & DIGITAL (IP Академия&Skolkovo LegalTech) @id37237229 (Мария Кизима)

📍Денис Богатов – тренер, директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, эксперт Министерства экономического развития РФ

📍 Ирина Нижник – бизнес-тренер, трекер, наставник, сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП».

За четыре дня участники:

✔познакомятся с нормативно – правовой базой, регулирующей социальное предпринимательство;
✔на основе реальных кейсов узнают об устойчивых бизнес-моделях социальных проектов;
✔ научатся анализировать потенциал проекта, выбирать и тестировать гипотезы социальной бизнес-идеи;
✔изучат особенности маркетинга социального бизнеса;
✔узнают о том, как можно масштабировать социальный бизнес по технологии франчайзинга, а также с привлечением инвестиций.

Участие в программе – это уникальная возможность масштабировать свой бизнес со знаниями, полученными от федеральных экспертов в сфере франчайзинга и социального предпринимательства!

Для справки: обучающая программа «Социальное предпринимательство: старт, инвестиции, масштабирование» одобрена Министерством экономического развития РФ и рекомендована для обучения предпринимателей и лиц, желающих купить франшизу.

Мы проводим обучающие мероприятия по франчайзингу, созданию и покупке франшиз по всей стране.

По вопросам проведения мероприятия в вашем регионе обращайтесь на электронную почту info@franch-i.ru или по телефону +7 (929)234-71-53.