КРАСНОЯРСК: ОСОЗНАННЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ. СОЗДАЙ ФРАНШИЗУ САМ

721
КРАСНОЯРСК: ОСОЗНАННЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ. СОЗДАЙ ФРАНШИЗУ САМ

20 ноября начинается бесплатное онлайн-обучение для предпринимателей Красноярского края «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам» от компании «Франчайзинг-Интеллект» по приглашению Регионального центра поддержки предпринимательства Красноярского края.

Обучение продлится 4 дня (20-23 ноября)

Спикеры обучающей программы:
Юлия Богушевская – генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект»
Мария Кизима- соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект»

Спикеры раскроют все нюансы создания собственной франшизы, юридические тонкости оформления и научат подбирать и обучать франчайзи. А также приведут примеры реальных кейсов.

Организатор мероприятия: Агентство развития Бизнеса и микрокредитная компания Красноярского края

Для участия необходимо направить анкету-заявку по адресу: kurs@agpb24.ru. В анкете-заявке необходимо указать: название программы обучения, ФИО, название и организационно-правовой формы компании, ИНН компании, телефон и адрес электронной почты, в ответ будет направленна ссылка для подключения.

❗ Справка: компания «Франчайзинг-Интеллект» является разработчиком и правообладателем обучающих программ по франчайзингу, рекомендованных Министерством экономического развития РФ для проведения в регионах страны:
✔КАК КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ФРАНШИЗУ
✔СОЗДАЙ ФРАНШИЗУ САМ
✔УПРАВЛЕНИЕ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТЬЮ
✔СОЦИАЛЬНЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ: МАСШТАБИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

Если Вы заинтересованы в проведении обучающих мероприятий по франчайзингу в Вашем регионе – свяжитесь с нами по почте info@franch-i.ru или по телефону +7 (929) 243-71-53