КОНКУРС «МАСТЕР БИЗНЕС-ТРЕНИНГА 2021»

374

18 декабря состоялась торжественная церемония завершения V Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2021», организованного ТПП РФ и Комитетом ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию.

Конкурс проходил с 1 марта по 18 декабря 2021 г. В этом году участие в нем приняли 154 человека!

Цель конкурса – создание условий для повышения профессионализма бизнес-тренеров и стимулирование улучшения качества предоставляемых услуг по обучению умениям и навыкам, востребованным в профессиональной среде предпринимательского сообщества.

Конкурс проводился в 5 этапов. На итоговом этапе участники показывали демоверсию тренинга, заявленного на конкурс, а жюри оценивало уровень их профессионализма в работе с группой.

Юлия Богушевская @uvbogush – генеральный директор компании “Франчайзинг-Интеллект”, ментор “Сколково”, федеральный эксперт по франчайзингу, идейный вдохновитель форума «ЭКОНОМИКА ДОБРА» стала лауреатом конкурса в категории «А» – тренер более 10 лет в профессии, с тренингом «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам», микротема которого – «Цели устойчивого развития (ЦУР) как ценностная модель франчайзинга».

Благодарим организаторов за ценный полученный опыт, за предоставленную возможность принять участие в конкурсе, проявить себя и показать свой профессионализм!