КОМЬЮНИТИ «ОСОЗНАННОГО ФРАНЧАЙЗИНГА» НА BUYBRAND EXPO 2020

768

10-12 сентября в Москве прошла ежегодная долгожданная международная выставка по франчайзингу BUYBRAND EXPO. Мы не могли пропустить это масштабное событие, которое ожидал весь мир российского франчайзинга в этом году.

Мария Кизима, соучредитель и руководитель юридического департамента компании «Франчайзинг-Интеллект», выступила модератором на первом дне форума на сессии «Токсичные франчайзи» совместно с руководителями известных франчайзинговых сетей.
По словам Марии, атмосфера на форуме была словно праздник, потому что почти на каждом стенде мы встречали представителей центров «Мой Бизнес» из всех уголков России, клиентов и партнеров компании «Франчайзинг-Интеллект», которые давно уже стали нам друзьями.
Мы благодарим BUYBRAND за организацию такой необходимой и статусной площадки, где собираются все, кто интересуется темой франчайзинга в нашей стране. Мы заметили, что в России формируется комьюнити «осознанного франчайзинга», адептами которого является команда компании «Франчайзинг-Интеллект»! С каждым годом наше комьюнити только растёт, и это нас очень мотивирует и вдохновляет!
Благодарим Екатерину Сойак и компанию EMTG за организацию такого грандиозного и вдохновляющего события! Были очень рады встрече со всеми партнёрами, друзьями и коллегами!