Компания «Франчайзинг-Интеллект» совместно с Пермским кампусом ВШЭ продолжает разработку проектов по развитию франчайзинга в России.

1509
В рамках авторского курса Юлии Богушевской «Основы франчайзинга» состоялись защиты проектов студентов 4 –го курса факультета «менеджмента».
В своих работах студенты затронули главные темы в развитии франчайзинга, такие как «Франшизопригодность бизнеса», «Стратегия развития франчайзинговой сети», «Контроль сервиса и качества во франчайзинговой сети» и др.
Благодаря проведенному анализу  некоторых известных предприятий, работающих по франчайзингу, на основе полученных данных ребятам удалось выявить основные проблемы и перспективы развития франчайзинга в России и мире.
Лучшие работы будут опубликованы на сайте компании «Франчайзинг-Интеллект» – дискуссионной площадке по обсуждению проблем развития франчайзинга в России.
Сегодня познакомим Вас с такой темой, как «Легенда франчайзингового проекта».
Мы предлагаем Вам принять непосредственное участие в обсуждении креативных предложений студентов Пермского кампуса ВШЭ.  Будем рады видеть Ваши мнения и отзывы на нашем сайте.