ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КОМИТЕТОВ И КОМИССИЙ ПЕРМСКОЙ «ОПОРЫ РОССИИ»

181

22.12.2022 состоялось итоговое заседание комитетов и комиссий Пермского РО «ОПОРА РОССИИ». Магия цифр и особая энергетика этого дня!

В заседании приняла участие председатель комиссии по франчайзингу Юлия Богушевская – основатель и генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор СКОЛКОВО, федеральный эксперт по франчайзингу.

В ходе итогового заседания Пермского отделения «ОПОРА РОССИИ » были подведены итоги 2022 года и намечены планы на 2023 год.

Интересный формат стратегической сессии, которую провел Михаил Воронков, позволил не только определить амбициозные задачи комитетов и комиссий на 2023 год, но и выявить ресурсы на их реализацию.

Юлией Богушевской были озвучены предложения на 2023 год: «В 2014 году Пермский край входил в ТОП-10 регионов по развитию франчайзинга.

В 2023 году мы предлагаем вернуть Пермскому краю статус региона – лидера по качеству и количеству мер поддержки франчайзинга, созданию региональных франшиз и привлечению в наш регион эффективных франшиз – старт новых бизнесов.

Наша компания («Франчайзинг-Интеллект») обладает всеми необходимыми ресурсами и инструментами для достижения этой цели – опыт, компетенции, экспертность, статус и горячее желание развивать франчайзинг в Пермском крае так, как мы делаем это еще в 47 регионах России».

С 2014 года компания «Франчайзинг-Интеллект»:

проводит образовательные мероприятия по франчайзингу в партнерстве с федеральными органами власти, региональными центрами поддержки предпринимательства по территории всей России

разработала 7 утверждённых Министерством экономического развития РФ образовательных программ по франчайзингу

регулярно разрабатывает франшизы  в партнёрстве с предпринимателями из сфер образования, общепита, продажи товаров и услуг

Благодаря совместным усилиям Пермского РО «ОПОРА РОССИИ» и компании «Франчайзинг-Интеллект» в Пермском крае будет создана среда для появления новых качественных региональных франшиз, развития местного предпринимательства и выхода его на федеральный уровень путём масштабирования по франчайзингу».

Компания «Франчайзинг-Интеллект» благодарит Пермское РО «ОПОРА РОССИИ» за совместное сотрудничество и поддержку в проведении образовательных проектов по франчайзингу в 2022 году!

🚀Берём курс на 2023 год! Многое предстоит сделать! Малый и средний бизнес – драйвер экономики Пермского края!