ИМПУЛЬС ДОБРА 2021: ИТОГИ

396
🌟27 октября состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Премии «Импульс добра», которая присуждается социальным предпринимателям, общественным деятелям и организациям, поддерживающим и развивающим социальное предпринимательство.
Компания «Франчайзинг-Интеллект» является неизменным партнёром «Импульса добра» в течение последних трёх лет💫!
Лауреатов премии определил Общественный совет Фонда “Наше будущее” – крупнейшей некоммерческой организации в области поддержки социального предпринимательства в
РФ. Председателем Общественного совета является учредитель фонда – Вагит Алекперов.
🏆Ямало-Ненецкий автономный округ стал лауреатом Премии в номинации «За новаторскую программу развития социального предпринимательства». Программа позволит создать условия для привлечения негосударственных поставщиков к услугам социальной сферы👏.
В качестве награды победитель получил особый приз🔥 – сертификат на обучающую программу «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам» от компании «Франчайзинг-Интеллект», который был подготовлен нами в рамках партнерского соглашения.
❗ Обучающая программа включена в перечень программ, утверждённых Министерством экономического развития РФ для реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Сертификатом на обучающую программу смогут воспользоваться социальные предприниматели из ЯНАО. Обладателя определит Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес»
От всей души поздравляем лауреатов с заслуженной победой🎉 и гордимся тем, что наша компания причастна к такому значимому событию🙌!