Директор компании «Франчайзинг-Интеллект» на WORLD FRANCHISE FORUM

6058

31 мая Генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект» Юлия Богушевская выступит в качестве спикера на одном из самых масштабных и ожидаемых франчайзинговых форумов в Российской Федерации – Всемирный форум по франчайзингу. Также, Юлия Викторовна является модератором торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Социальный франчайзинг» и «Производственный франчайзинг»

Выставка MOSCOW FRANCHISE EXPO 2018 проводится в рамках мероприятий, посвященных заседанию Мирового совета по франчайзингу (World Franchise Council) в России и Всемирного форума по франчайзингу с участием делегаций более чем 35 стран.

В рамках форума состоятся две панельные сессии «Франчайзинг в развитии регионов. Франчайзинг для моногородов. Инвестиции и улучшение инфраструктуры. Региональные бренды. Новые векторы развития. Проектируем будущее» и «Франчайзинг в развитии регионов. Франчайзинг для моногородов. Инвестиции и улучшение инфраструктуры. Региональные бренды. Новые векторы развития. Проектируем будущее»

Автор и ведущая панельных сессий:
Юлия Богушевская (г. Пермь) – Генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», представитель Российской Ассоциации Франчайзинга в Пермском крае и Кировской области, Председатель Комиссии по франчайзингу Пермского РО “ОПОРА РОССИИ”, создатель авторских курсов по франчайзингу, преподаватель Высшей школы экономики, признанный эксперт по франчайзингу в России.
Данные сессии предназначены для руководителей франчайзинговых направлений, топ-менеджеров, начинающих франчайзеров, специалистов в сфере тиражирования и масштабирования бизнеса и представителей региональных властей.

Панельная Сессия «Франчайзинг в развитии регионов. Франчайзинг для моногородов. Инвестиции и улучшение инфраструктуры. Региональные бренды. Новые векторы развития. Проектируем будущее» будет посвящена проблемам регионального франчайзинга и их решениям.

Панельная сессия : «Развитие рынка франчайзинга России. «Франчайзинг в лицах» затронет обширный 14-летний опыт Юлии Богушевской в сфере франчайзинга, а также продемонстрирует историю развития франчайзинга в Перми и Пермском крае.

В рамках Всемирного форума WORLD FRANCHISE FORUM и выставки MOSCOW FRANCHISE EXPO 2018 пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурсов «Социальный франчайзинг» и «Производственный франчайзинг». Модератором церемонии выступит Генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект» Юлия Богушевская.

Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатное.
Подробнее о сессиях генерального директора компании «Франчайзинг-Интеллект» Юлии Богушевской 31 мая в рамках WORLD FRANCHISE FORUM вы можете узнать по ссылке https://forum.rusfranch.ru/.

Приглашаем Вас следить за проведением форума на сайте создайфраншизу.рф.

Смотрите прямые трансляции в инстаграм @franchising_intellect.

Телефон: +7 (342) 204-71-53
Электронная почта: info@franch-i.ru