День рождения «Франчайзинг-Интеллект»

984
День рождения «Франчайзинг-Интеллект»
Сегодня для нашей команды особенный день – день рождения нашей компании! «Франчайзинг-Интеллект» это не просто организация, создающая франшизы, это семья с единомышленниками по всей стране.
17-летний опыт и компетенции в сфере франчайзинга Юлии Богушевской позволили создать высокие стандарты разработки франшиз и к отрасли франчайзинга в целом, что мы внедряем в деятельности компании «Франчайзинг-Интеллект», ежедневно совершенствуя и улучшая каждый процесс.
Сегодня бренду «Франчайзинг-Интеллект» исполняется 6 лет!
Мы благодарны всем нашим партнерам и клиентам за доверие! Вы верите нам, и мы создаём сильные проекты! Благодаря Вам мы развиваемся, тянемся к звездам и летим вместе в открытый космос! От Ваших добрых отзывов у нас вырастают крылья! Вместе мы сильнее!
За все годы качественной и усердной работы мы помогли в создании франшиз и развитии по франчайзингу более 450 клиентам.
Благодаря глубокой экспертизе и ответственному подходу к проектированию и созданию франшиз нас стали приглашать делиться нашим опытом и проводить обучающие мероприятия на большие аудитории предпринимателей.
За 2014-2020 годы нашей деятельности в обучающих мероприятиях компании «Франчайзинг-Интеллект» приняли участие более 6500 слушателей из разных городов и стран. При этом за 2019 год аудитория наших мероприятий составила более 3684 человек, а за 6 месяцев 2020 года, не смотря на пандемию, более 1500 человек участвовали в наших образовательных мероприятиях.
Услугами компании «Франчайзинг-Интеллект» воспользовались клиенты из 35 городов 26 регионов России! Мы совершили более 200 перелетов и не собираемся останавливаться!
В этом году мы провели III ежегодный Форум «ЭКОНОМИКА ДОБРА», на котором собрались спикеры и участники из разных городов и стран.
Спасибо, друзья, за веру в нас и поддержку! Благодаря Вам мы растем и становимся сильнее!