Бизнес-форум «Город – бизнесу, бизнес – городу!» в Оренбурге

1637
Бизнес-форум «Город – бизнесу, бизнес – городу!» в Оренбурге
20-21 мая в Оренбурге прошел XIV городской бизнес-форум «Город – бизнесу, бизнес – городу!», ставший одним из мероприятий, которые проходят по всей стране в рамках Недели российского предпринимательства.

Участники форума, представители малого и среднего бизнеса Оренбургской области, финансовых организаций Оренбурга, руководители городской администрации и правительства Оренбургской области, в рамках нескольких дискуссионных площадок обсудили такие темы как развитие бизнес-инициативы, поддержка предпринимательских начал, меры финансовой поддержки бизнеса и не только.

Ярким событием форума стала организованная Оренбургским региональным отделением ОПОРА РОССИИ дискуссия, посвященная минимизации рисков франчайзи, с приглашением федеральных спикеров по франчайзингу.

Гостями форума и спикерами дискуссии по франчайзингу стали Екатерина Сойак, генеральный директор компании EMTG, автор и организатор выставок-форумов Buybrand , председатель федеральной комиссии по франчайзингу ОПОРА РОССИИ, Сергей Амбросов,  ранее генеральный директор компании «Инвитро»  а теперь управляющий партнер IFARM Project, а также Юлия Богушевская, основатель и генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», председатель комиссии по франчайзингу Пермского РО ОПОРЫ РОССИИ, выступившая с темой франчайзинга, рассказав участникам форума о преимуществах этой модели ведения бизнеса, о планах и опыте его развития.

Дискуссия прошла оживленно, вопросы участников носили практический характер, тема франчайзинга в Оренбурге будет иметь продолженеие!